Lot de six assiettes à huitres en faïence de St Amand
68 €
- L24
- vert
Elodie B.
Nouveau vendeur
Estampille : 1713 - faïence de St Amand France Spécial garanti lave vaisselle Années 70 Excellent état, pas de fêles ni d'éclats.
Réf. : wkbLiZv
- L24
- vert
Elodie B.
Nouveau vendeur