Lot de 8 assiettes plates sarreguemines
120 €
- P22
Patricia H.
4.88 ()
Lot de 8 assiettes U&Cie Sarreguemines, modèle Géranium, 1900. French Antique U&C = Utzschneider & Cie. Bel état, ni fêle, ni manque. Tampon au cul : Géanium U&C Sarreguemines / F Incrustation : 4 25 F. Diamètre : 22,3 cm.
Réf. : tgvupSZ
- P22