Lot de table bistrot et ses 2 chaises

245 € 260 €
  • Lot de 3
  • H74 x L60 x P60
  • tôle émaillée
  • rouge
cécile R.
1 vente

Table de bistrot et ses 2 chaises. Dans le gout de Tolix. Table en tôle pliée couleur rouge d'origine et 2 chaises rouges. Bon état dans l'ensemble ( voir photos, petit éclat sur photos ).

Réf. : qAg9s5c

H74 x L60 x P60
rouge
tôle émaillée
vintage
cécile R.
1 vente