Lot de 2 plats anciens piédouche, Terre de fer modèle Murat vers 1920
28 € 42 €
- H4 x L25 x P25
2 plats anciens piédouche, Terre de fer modèle Murat, 1920. E.Charbonnier Salins. Motif unique peint à la main. Très bon état, pas de tâche, 2 petits éclats, pas de fêle. Diam. 25 cm - 9 3/4". Haut : 4 cm - 1 1/2".
Réf. : eqbqo9x
- H4 x L25 x P25
Béatrice S.
57 ventes