Lot de 2 chaises vintage skaï et métal Tubmenager
- H87 x L37 x P41
4.88 ()
Paire de chaises de cuisine vintage des années 60 . Structures tube en chrome repeints en noir mat ( Peinture spéciale métal mais je ne garanti pas sur la durée la tenue de la peinture ...) Embouts de pieds noir neufs. Assises et dossiers en skaÏ brun imitation cuir en bon état d'usage , quelques petits accrocs et manques à signaler ( voir photos ) Marque : Tubmenager SA Ranger. H87 x L37 x P41.
Réf. : duB0Qex
- H87 x L37 x P41
4.88 ()