Page 1 of 13
Lot de canapés cognac "Marsala" en cuir par Michel Ducaroy pour Ligne Roset 1970
3 800 €
- Authentifié par nos experts
- Michel Ducaroy
- H90 x L160 x P100
- cuir
4.4 ()
Etat : Très bon : cet article vintage n'a pas de défauts, mais peut avoir de légères marques d'usure. Restauration et dommages: Retapissé, quelques rayures sur le perspex. Matériaux : Cuir. Couleur : Marron. Longueur: 160 cm. Largeur : 100 cm. Hauteur : 90 cm.
Réf. : ZYEXRfb
- Designer :
- Ducaroy, Michel
- H90 x L160 x P100
- cuir
- design
Michał O.
1744 ventes
4.4 ()