Lot de 12 assiettes modèle mireille Digoin Sarreguemines
- L22 x P22
4.7 ()
10 Assiettes plates modèle Mireille des faïenceries Digoin Sarregumines, au motif d'églantine et bordure verte festonnée de blanc. 10 sont en parfait état, et deux sont offertes car elles ont chacune un petit éclat (voir photos). Signées dessous. Belles assiettes vintage à utiliser sans modération! Dimensions: diamètre 22.5cm.
Réf. : W4y07br
- L22 x P22