Lot de 2 tasses et soucoupe Sarreguemines et Salins 1920 - 1950
- H11 x L6 x P6
- rose
4.85 ()
Lot de 2 tasses et soucoupe anciennes. Charme Framboise & Blanc. 1 Tasse + soucoupe | Sarreguemines | Diamètre 8,4 x h 4,2 cm. + 1 Tasse à thé Salins | Diamètre 11,2 x h 6,4 cm. Blasons Estampilles | 1920 - 1950. Nettoyées, bon état général, pas d'éclat. Un autre lot vert - saumon disponible.
Réf. : MD3hiyc
- H11 x L6 x P6
- rose
4.85 ()