Page 1 of 12
Lot de 3 bougeoirs en céramique bleue 1960
110 € 240 €
Sophie L.
4.95 ()
Lot de trois bougeoirs en céramique vernie bleue nuit Steuler 1960. 2 petits bougeoirs H 14,5 cm, diamètre bas et haut 7,5 cm, diamètre bougie 5,5 cm. 1 grand bougeoir H 25 cm, diamètre bas et haut 12 cm, diamètre bougie 9 cm. En bon état. Ni fêle, ni manque. Envoi soigné.
Réf. : M8ivZlz