Page 1 of 16
Lot de 3 plats Terre de fer Rouen
20 € 60 €
- H2 x L29
Pro ambassadeur
4.95 ()
Époque 1900. Peints à la main. Set de 3 plats Terre de Fer collection ROUEN : Plat rond diamètre 29cm. Plat ovale L 34 x P 23. Ravier L 24 x P 13. Estampillés blason S&G ancre marine. État : Très bon état général. Quelques « cheveux » et rares minuscules éclats. Poids : 1776 gr.
Réf. : HiYzq1F
- H2 x L29
Isabelle L.
Pro ambassadeur
1490 ventes
4.95 ()