Lot de 6 chaises art deco, Gaston Poisson
350 € 680 €
- H86 x L46 x P45
Nicolas A.
3.67 ()
Lot de 6 six chaise en chêne, de Gaston Poisson, période art deco 1930, belle fabrication, état correct malgré quelques éclats de placage derrière les dossiers et quelques traces de taches d'eau.
Réf. : HbI8Row
- H86 x L46 x P45