Lot de 2 raviers en faience vintage
10 € 20 €
- H2 x L25 x P14
Claude C.
4.74 ()
Lot de 2 raviers dont 1 en faïence de Sarreguemines modèle sermaise : dimensions respectives 25x14cm et 23,5x12cm: traces de jaunissure et micro rayures d'usage: dans leur jus, pas de fêle, ni d’éclats.
Réf. : 6jLE9RZ
- H2 x L25 x P14