Lot de 6 chaises vintage 60's 70's ROHÉ Nordwolde en rotin et cannage
- H110 x L46 x P46
- rotin et osier
4.93 ()
Lot de 6 chaises en rotin Rohé nordwolde,vintage 60's-70's,made in Holland,dossier cannage hauteur totale:110cm,hauteur assise:43cm-largeur:46cm-profondeur:46cm 6 galettes d'assises et d'époque offertes avec les 6 chaises Usure légère conforme à l’âge et à l’usage-prix pour le lot (autre serie de 6 chaises identiques Rohé dans mes ventes)
Réf. : 6X4cwQG
- H110 x L46 x P46
- rotin et osier
4.93 ()