Page 1 of 5
Lot de 4 chaises de jardin fer forger
200 € 260 €
- H100 x L74 x P40
- fer
PAULETTE C.
Magnifique chaise de jardin en fer forgé. Très beau dossier en arabesque avec accoudoir. Assise en lanière PVC. Peinture d'époque craquelée par le temps.
Réf. : 2Er1LpR
- H100 x L74 x P40
- fer