Lot Assiettes Creuses | Gien Collection Chevreuse | Géométrie Fleurs Rouge Bleu | Blason Trois Tours Peint à la main
24 € 30 €
- L22
Pro ambassadeur
4.85 ()
Lot de 5 Assiettes Creuses anciennes Gien | Collection Chevreuse Blason Estampille Trois Tours | Peint à la main 1938 - 1960 Géométrie Fleurs | Rouge Bleu profonds diamètre 22,4 cm Nettoyées, bon état général 1 avec quelques piqûres du temps et 1 avec petite manque marquant charme et authenticité
Réf. : 148308
- L22
Francine V.
Pro ambassadeur
982 ventes
4.85 ()