Page 1 of 12
Lot de 6 d'assiettes plates, St Amand, modèle Parame
64 € 72 €
- L22
Patricia H.
4.88 ()
Lot de 6 d'assiettes plates, St Amand, Nouvelles Usines Céramiques du Nord, modèle Parame. French Antique. Décor au pochoir vert et ocre (marron clair). Diamètre 22,4 cm. Estampillé : Nouvelles Usines Céramique du Nord ST AMAND Made in France PARAME En bon état, ni manque ni fêle. Usure du temps légère.
Réf. : qPSeQpw
- L22