Super affaire
Page 1 of 8
Lot de 5 mazagrans en grès pyrité
29 €
4.75 ()
Bon état, pas d'éclat, pas de fêle. Hauteur 12, 5 cm / diamètre buvant 6, 5 cm / diamètre pied 6, 8 cm. Poids unitaire environ 260 grammes. Merci de prêter toute votre attention aux photos. Envoi soigné garanti.
Réf. : ZG73JZXW
thierry M.
83 ventes
4.75 ()