Page 1 of 5
Lot de 3 assiettes céramique portugaise jeremias redondo
45 €
- H21 x L19
Anne-Solen P.
3 assiettes à décor naïf, signées du portugais redondo. 2 X 19 cm et 1 X 20, 5 cm. État correct, peinture un peu passée sur la tranche. 2 X 19 cm et 1 X 20, 5 cm.
Réf. : ZF8HH1VH
- H21 x L19