Page 1 of 4
Lot de 5 anciens bols à petit déjeuner en arcopal france années 1980
22 €
4.69 ()
Un lot de 5 anciens bols à petit déjeuner arcopal france des années 1970/80. Ils sont sans éclat ni fêle. Bel état, à nettoyer (voir photos). Authentique. Bien regarder les photos pour l'état. Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : Z16UW4Y3
CORINNE D.
283 ventes
4.69 ()