Page 1 of 28
Lot de 12 chaises bistrot vintage 1960
490 € 550 €
- Lot de 12
- H80 x L42 x P42
Pro ambassadeur
Lot de 12 chaises bistrot vintage datant des années 1960".ses chaises sont robuste on une belle patine de l'époque. Hauteur assise45 cm.
Réf. : Y4W4S2KJ
- H80 x L42 x P42
Fredy S.
Pro ambassadeur
184 ventes