Page 1 of 15
Lot 5 chaises galvanitas empilables bois et métal blanc
200 €
- H76 x L56 x P50
Cyrielle L.
9 ventes
Lots de cinq chaises empilables bois et métal blanc elles sont en bon état, même si il y a des traces, une des chaises est en moins bon état avec des marques sous peinture et il manque un caoutchouc aux pieds. Pour le reste caleçon propre. Ça reste des chaises d’époque ce qui font leur charme. Le bois est d’une belle couleur. .
Réf. : XPKE1TVU
- H76 x L56 x P50