Lot de six assiettes creux en céramique italienne Richard dimension : hauteur -4 cm- diamètre -23 cm
35 € 48 €
- H4 x L23 x P23
4.44 ()
Lot de six assiettes creux en céramique italienne -s.c.richard - les petits fleurs sur le fond blanc doré aux bords numérotés estampillé en très bon état dimension: hauteur -4 cm- diamètre -23 cm-.
Réf. : XG15ZP9P
- H4 x L23 x P23
Andrey F.
536 ventes
4.44 ()