3 tabourets bois carré vintage
- H46 x L32 x P32
4.86 ()
Lot 3 tabourets bois carré vintage. Lot de 3 tabourets de cuisine à peindre ou à customiser. Bon état général, tout bois, pas de mites actives, manque de placage sur 2 d'entre eux (voir photos) Assises carrées. Hauteur 46 cm. Assise 32 cm X 32 cm. Épaisseur plateau 2, 5 cm. Poids d'un tabouret 4 kg.
Réf. : WWH6WKEJ
- H46 x L32 x P32
4.86 ()