Lot de 4 chaises Tobias en plexi bleu
300 € 360 €
- H85 x L48 x P46
- plexiglas
Très beau lot de 4 chaises en plexi bleu, modèle tobias, designé par carl ojerstam pour ikea. Assise traîneau en alu. Usure normale du plexi, avec de très fines rayures superficielles, très peu visible. L'ensemble du lot est très sain.
Réf. : VSZUJWUF
- H85 x L48 x P46
- plexiglas
- contemporain
Charlotte D.
87 ventes