Lot de 2 gobelets en grès Digoin
8 €
- H8 x L6 x P6
Lot de 2 gobelets, en grès, de la faïencerie digoin, de couleur marron. Magnifique lot en super état état, sans éclats ni fêles (voir photos). Un autre lot de 6 gobelets, un peu plus grand, également disponible. Frais de port réduit pour l'achat de plusieurs articles. Envoi à l'étranger sur demande de devis.
Réf. : VGQQ5F8K
- H8 x L6 x P6
Franck B.
395 ventes