Lot de 3 jardinières années 60
90 €
- H15 x L60 x P15
- pierre et plâtre
- gris
4.96 ()
Jardinières modernistes en fibro ciment, édition fulgurit, concurrent de la maison eternit et datant des années 60, dans leur jus, patine du temps. Une comporte un fêle, propres et fonctionnelles. Livraison rapide à prix intéressant sur paris et petite couronne le dimanche matin.
Réf. : V5PQC52R
- H15 x L60 x P15
- gris
- pierre et plâtre
Joël F.
966 ventes
4.96 ()