Page 1 of 13
Lot de 8 assiettes creuses anciennes Orchies Nord
43 € 55 €
- Lot de 8
- L23
Sophie L.
4.95 ()
Lot de 8 assiettes creuses signées orchies nord. 1900 - 1920. Toutes les assiettes sont dans un état similaire, en bon état général et présentant quelques éclats, tâches ou défauts (voir photos). Multicolores sur le marli. Blanches en leur centre. 2 lots disponibles. Diamètre 23 cm. Disponibles également des assiettes plates et à dessert.
Réf. : T5RY1EGW
- L23