Lot de 8 chopes en bière vintage en verre ciselé made in France
20 € 24 €
- Lot de 8
- H10 x L7 x P10
Magali J.
Lot de 8 chopes en bière vintage estampillées france, verre ciselé façon pointe de diamant, hauteur 10cm, diamètre 7cm, parfait état.
Réf. : SUE9F8SF
- H10 x L7 x P10