Page 1 of 13
Lot de 4 tabourets en pin modèle "les Arcs"
2 480 €
- H43 x L45 x P29
4 ()
Lot de 4 tabourets en pin modèle "les arcs" attribué à charlotte perriand. Circa 1960. Bon état général. Usure conforme à l'âge et à l'usage. Les tabourets ont été revernis et certains manque de bois ont été comblés (voir photo). Dimensions: 43 h X 45 l X 29 p cm.
Réf. : S7W58FP5
- H43 x L45 x P29
- design
stanislas K.
98 ventes
4 ()