Lot de 5 tasses à café expresso en porcelaine de Limoges Haviland
- H6 x L6
4.92 ()
Lot de 5 tasses à café/expresso accompagnées de leurs sous-tasses dédiées. En porcelaine de limoges haviland décor floral. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très belles blancheur et transparence de la porcelaine, dune finesse exceptionnelle ! Dimensions: tasses: hauteur: 6 cm, diamètre au buvant: 6 cm sous-tasses: diamètre: 12cm, hauteur: 2cm. Poids total: 698 g. Expédition mondial relay possible mais à un tarif différent de celui pour le france à destination de: allemagne, autriche, espagne, italie, pays-bas, portugal, royaume-uni, n'hésitez pas à demander un devis.
Réf. : RRX882XU
- H6 x L6
4.92 ()