Lot vases japonais Satsuma
159 € 210 €
- H31 x L17 x P17
Lorene L.
Nouveau vendeur
Japon - satsuma: paires de vases antiques à décor coloré et doré de personnage geisha et samouraï. Porcelaine debut 20 eme. Signé sous base. H 31cm.
Réf. : RHBE985Z
- H31 x L17 x P17
Lorene L.
Nouveau vendeur