Lot de 2 fresque en céramique signée par jean decloquement vallauris accidents
130 €
- H15 x L67 x P3
Pro ambassadeur
4.57 ()
Accidentés vendus comme tels - 11 X 65 cm & 15 X 45 cm dimensions des carreaux seuls - 13 X 67 & 16 X 45, 5 cm avec le cadre - avec les stigmates du passé et toute son histoire, objet vendu en l'état, voir photos - réf: chéfanfan.
Réf. : RGDUCJDT
- H15 x L67 x P3
bernard H.
Pro ambassadeur
306 ventes
4.57 ()