Page 1 of 13
Lot de 5 assiettes à dessert
30 € 79 €
- H2 x L18 x P18
Maria L.
Lots de cinq assiettes anciennes avec fruits.bord, usure du temps, reste très charmant et son estampillées. Porcelaine de limoges cfh, gdm Petite encoche, minime sur une assiette et sur une assiette à l’envers .
Réf. : Q3B354A7
- H2 x L18 x P18