Page 1 of 21
Lot 3 pichets grès
43 €
- H15 x L9 x P9
4.33 ()
Bonjour, Je vous présente ces 3trois jolis pichets en parfait état ! Le marron est estampillé grès de berry, le gris est signée st philibertin et celui à reflets bleus ne présente aucune signature. Très joli en déco, peuvent être utilisés ou bien détournés en vases ou autre. Les dimensions sont sur les photos. Si vous désirez plus de précisions n hésitez pas à me contacter.
Réf. : Q2RC14C8
- H15 x L9 x P9
Maria C.
206 ventes
4.33 ()