Lot 9 chaises bistrot Baumann et Luterma bois bond
- Lot de 9
- H91 x L39 x P55
4.89 ()
9 chaises bistrots: 5 baumann (à gauche sur la 1ere photos) et 4 luterma en bois blond. Sorties d'un ancien bistrot de village, certaines ont du vécu: rayures, anciennes traces de peinture, usures sur les assises, marques du temps (voir photos) mais toutes ont une bonne assise. Elles ont été vérifiées, reprises ou vernies pour certaines, tout en gardant leur patine du temps pour un charme authentique. Haut assise 46, 5 et 45, 5 cm/ dossier 9 et 11, 5 /poids 4kg. Suivez nous sur selency !.
Réf. : P4SE5FW3
- H91 x L39 x P55
4.89 ()