Page 1 of 8
Lot de douze assiettes creuses en porcelaine
60 €
- Lot de 12
- H4 x L23 x P23
4.62 ()
Lot de 12 assiettes creuses en porcelaine blanche à décor floral décentré et un papillon, petites traces d'usures sur la dorure en bordure, bon état général.
Réf. : KHP4J1VW
- H4 x L23 x P23
Patricia L.
187 ventes
4.62 ()