Lot de 3 vases boules décoratifs ceramique faïence orange art déco
59 €
- H12 x L16 x P16
- orange
Lot de 3 vases de couleur orange. En céramique fine faïence. Modèle boule ventrue. Art décoratif d'intérieur. Pouvant aussi servir de centre de table, récipient ou objets décoratifs... En excellent état esthétique. Pas d’éclat, rayure, manque de matière ou autres... Diamètre max - 16 cm. Hauteur - 11.5 cm. Bel objet qui pourrait aussi facilement trouver sa place dans un intérieur chic, sobre et moderne...
Réf. : KFJB2K2U
- H12 x L16 x P16
- orange
FABRICE D.
27 ventes