Lot de 6 cuillères en argent massif russe émaillées
185 €
- L11
- argent (Matériau)
- argent (Couleur)
Cuillères en argent massif russe émaillées poinçon 916. 11,5 cm de long
Réf. : KD2BDQJK
- L11
- argent (Couleur)
- argent (Matériau)
Pierre-Florian M.
195 ventes