Lot de 4 assiettes plates en porcelaine de limoges bhl
24 €
4.95 ()
Ensemble de 4 assiettes plates en porcelaine blanche rehaussé d'un décor de fleurs roses et grises, et d'un liseré doré sur le pourtour. Bon état, sans manque, rayures ou fêlures. Usure quasi imperceptible du liseré or.
Réf. : K9QK9ETZ
Estelle W.
215 ventes
4.95 ()