Page 1 of 12
Lot de 7 assiettes à dessert digoin Sarreguemines France
30 €
- Lot de 7
- H1 x L20
Nathalie B.
7 ventes
Lot de sept assiettes à dessert digoin sarrguemines france numéroté 9181 / 40. Bon état quelques traces d'usage. Vaisselle vintage datée entre 1920 et 1960.
Réf. : HQ8YFRWU
- H1 x L20