Page 1 of 12
Lot de 10 assxiettes en porcelaine décor or et blanc - vintage
89 € 140 €
- Lot de 10
- L25
Robin B.
Lot de 10 assiettes en porcelaine. Décor or et blanc - bords chantournés. Époque début du xxe. En bon état. Sans éclat ni fêlure, quelques usures d'usages sur les décors, visibles sur les photos.
Réf. : HKZVGXQW
- L25