Lot de 4 chaises bois et métal
- H81 x L46 x P60
4.98 ()
4 chaises vintage - dossier et assise en bois - structure en fer - chaises empilables - idéal pour les lieux en mouvement (open space, salle de réunion, salon...), ces 4 chaises sauront s'adapter à leur pièce de vie- multiples traces/marques du temps, d’usage et d’usure: par endroits rayures, coups, décolorations, manques de peinture sur les assises, manque des embouts sur les chaises - {hauteur assise: 47cm - profondeur assise: 40cm - hauteur: 80, 5cm - largeur: 46cm - profondeur: 60cm} -| livraison possible|contactez-nous.
Réf. : HJ6YFWRU
- H81 x L46 x P60
4.98 ()