Lot d'assiettes gien
80 € 85 €
- L24
4.67 ()
Les 4 assiettes gien. Ancien & rare. Peint à la main. Made in france. Diamètre 23, 5 cm. Pas d'ébréchures ou éclats, elles ont seulement quelques usures d'émail sur certaines.
Réf. : HD89T9D4
- L24
Stéphanie M.
108 ventes
4.67 ()