Lot de 14 assiettes Moulin des Loups Orchies décor géométrique bleu au pochoir. French Vintage
117 € 132 €
- Lot de 14
- L22
Patricia H.
4.88 ()
Lot de 14 assiettes moulin des loups, orchies décor géométrique bleu au pochoir. French vintage. 7 assiettes plates ∅ 22, 3 cm. 7 assiettes creuses ∅ 22, 2 cm. Estampillé: moulin des loups, hamage orchies: france. En bon état, ni manque ni fêle.
Réf. : GYE8S2EK
- L22