Lot de trois bocaux en verre et osier tressé

40 €
  • Lot de 3
  • H14 x L14 x P14
  • verre et cristal
  • marron
Juliette S.

4.33 ()

Lot de trois bocaux vintage en verre et osier. Couvercle en bois. Taille du plus grand hauteur 13, 5 cm et côté 13 cm. Le moyen fait 11, 5 cm de hauteur et 11 cm de côté. Le petit fait 9, 5 cm de hauteur et 9 cm de côté. Pas de fêle ni d’éclat. Peu de fragments d’osier cassés qui ne gêne ni la fonctionnalité des objets ni leur aspect esthétique.

Réf. : GT9HYAK1

H14 x L14 x P14
marron
verre et cristal
vintage
Juliette S.
89 ventes

4.33 ()