Lot de trois bocaux en verre et osier tressé
40 €
- H14 x L14 x P14
Juliette S.
4.33 ()
Lot de trois bocaux vintage en verre et osier. Couvercle en bois. Taille du plus grand hauteur 13, 5 cm et côté 13 cm. Le moyen fait 11, 5 cm de hauteur et 11 cm de côté. Le petit fait 9, 5 cm de hauteur et 9 cm de côté. Pas de fêle ni d’éclat. Peu de fragments d’osier cassés qui ne gêne ni la fonctionnalité des objets ni leur aspect esthétique.
Réf. : GT9HYAK1
- H14 x L14 x P14