Lot de 2 chaises Dagobert fin XIXème
990 €
- H91 x L41 x P42
Estelle D.
Nouveau vendeur
Lot de 2 chaises dagobert de la fin du xixeme siècle, en bois massif sculpté à la main. Dossier avec têtes ouvragées de démon / chimères en relief. Galettes contemporaines adaptables (rouge ou crème).
Réf. : GHCEPYWF
- H91 x L41 x P42
Estelle D.
Nouveau vendeur