Lot 4 chaises Baumann
175 € 219 €
- H81 x L37 x P37
- vert
Clémence K.
Lot de 4 chaises de bistrot des années 70 estampillées de la marque baumann. Bois blond vernis et assise skai jaune/vert moucheté. Robustes et très confortables ! En très bon état, patine naturelle et traces d'usage. Hauteur de l'assise: 47 cm.
Réf. : G3DR34US
- H81 x L37 x P37
- vert