Lot de 21 assiettes en porcelaine de Limoges UNIC - Décor aux rameaux dorés
159 € 260 €
- Lot de 21
- L25
Robin B.
Lot de 20 assiettes en porcelaine de limoge - unic. Décor de rameaux dorés et liseré bleu. Bords chantournés. Epoque fin xixème. En très bon état. Quelques traces d'usures. 1 assiette avec un éclat donnée en plus, soit 21 assiettes. Diamètre: 25 cm.
Réf. : G23S7Q89
- L25