Lot de 11 assiettes à dessert Bavaria
90 € 94 €
- Lot de 11
- H2 x L19 x P19
- orange
4.82 ()
Lot de 11 assiettes à dessert en porcelaine. Estampillées bavaria. Made in germany. Décor orangé/rouge très seventies / 70’s. Diamètre 19cm. Aucun éclat à signaler. Idéal pour une deco de table vintage brocante.
Réf. : EWTEVW9P
- H2 x L19 x P19
- orange
Ophelie L.
244 ventes
4.82 ()