Page 1 of 11
Lot de 2 bougeoirs style Art Déco en cristal de Bohème
49 €
Lot de 2 petits bougeoirs style art déco en cristal de bohème. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Cristal de bohème vitrometan (romania) fait à la main. Hauteur 12, 5cm. Diamètre de la bobèche: 3, 5cm. Diamètre du socle: 6, 5cm. 352g le tout.
Réf. : EUK2B9K1
Céline B.
458 ventes